Martin HEINIG (1958) | Martin HEINIG (1958)

Startpreis 30 EUR

"Outpost"
Grafik-Radierung, Blattgröße: 49 cm x 39 cm,
mittig unten bezeichnet, handsigniert und datiert 1982
"Outpost"
graphic etching, sheet size: 49 cm x 39 cm,
marked bottom center, signed and dated in 1982