Willibrord HAAS (1936) | Willibrord HAAS (1936)

Startpreis 40 EUR

"Kreuzmal"
Grafik-Farbaquatintaradierung, 38,5 cm x 48,5 cm,
links unten handsigniert und datiert 1982, rechts unten bezeichnet und Nr. 1/25,
"Kreuzmal"
coloured aquatint and etching, 38.5 cm x 48.5 cm,
signed and dated 1982 on the lower left, inscribed lower right and number 1/25,