Willibrord HAAS (1936) | Willibrord HAAS (1936)

Startpreis 40 EUR

"Stiefelstiefel"
Grafik, Farbaquatintaradierung, Blattgröße: 36,5 cm x 38,5 cm,
links unten handsigniert und datiert 1980, rechts unten bezeichnet und Nr. e/a,
"Stiefelstiefel"
graphic, color aquatint etching, sheet size: 36.5 cm x 38.5 cm,
hand signed and dated on the lower left in 1980, inscribed lower right and numbered e / a,