Pit MORELL (1939) | Pit MORELL (1939)

Startpreis 50 EUR

"Freund Bremer, der Radierer"
Grafik-Kaltnadelradierung, Blattgröße: 75 cm x 52,5 cm,
links unten Nr. 10/100, mittig unten bezeichnet und mit Widmung, rechts unten handsigniert und datiert 1972
"Freund Bremer, der Radierer"
graphic dry-point etching, sheet size: 75 cm x 52.5 cm,
lower left number 10/100, inscribed in the lower center and with dedication, signed and dated 1972 on the lower right