Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992) | Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)

Startpreis 220 EUR

Grafik-Farbradierung, Sichtmaß: 70,5 cm x 96 cm,
rechts unten handsigniert und datiert 73,
graphic color etching, visual size: 70.5 cm x 96 cm,
signed and dated 73 on the right below,