Max BRÜNING (1887-1968) | Max BRÜNING (1887-1968)

Startpreis 150 EUR

"Sitzende junge Dame mit Wasserpfeife"
Grafik-Radierung, Sichtmaß: 25 cm x 32 cm,
rechts unten handsigniert
"sitting young lady with hookah"
graphic etching, visual size: 25 cm x 32 cm,