Max BRÜNING (1887-1968) | Max BRÜNING (1887-1968)

Startpreis 200 EUR
220 EUR

"Barbusige junge Dame beim Luft Zuwedeln eines am Boden liegenden Boxers"
Grafik-Farbradierung, Sichtmaß: 32 cm x 46 cm,
rechts unten handsigniert
"Bare-breasted young lady waving air to a boxer lying on the ground"
graphic color embossing, visual dimension: 32 cm x 46 cm,