Max BRÜNING (1887-1968) | Max BRÜNING (1887-1968)

Startpreis 150 EUR
220 EUR

"Neckisch blickende junge Dame mit hoch gewehtem Rock"
Grafik-Farbradierung, Sichtmaß: 34 cm x 47 cm,
rechts unten handsigniert
"Playful looking young lady with a high-flowed skirt"
graphic color etching, visual size: 34 cm x 47 cm,