Otto GRASSL (1891-1976) | Otto GRASSL (1891-1976)

Startpreis 20 EUR

Grafik-2 Radierungen, Bildgröße 9 cm x 8 cm und 10 cm x 10 cm,
beide Arbeiten handsigniert
graphic 2 etchings, image size 9 cm x 8 cm and 10 cm x 10 cm,
both works are hand signed