Wilhelm WAGNER (1887-1968) | Wilhelm WAGNER (1887-1968)

Startpreis 20 EUR

"Stadtansicht Dresden mit Frauenkirche"
Grafik-Lithografie, Blattgröße: 32,5 cm x 39 cm,
links unten in der Platte signiert und datiert 1923
"City view Dresden with Frauenkirche"
graphic lithography, sheet size: 32.5 cm x 39 cm,
signed and dated lower left in the plate 1923