Startpreis 50 EUR

Grafik-Farblithografie auf Bütten, Blattgröße: 37,5 cm x 53,5 cm,
Nr. 29/100, rechts unten handsigniert , im Stein datiert 1915
graphic-multiple, colored lithography on handmade paper,
sheet size: 37.5 cm x 53.5 cm, number 29/100, hand signed
lower right, dated in stone 1915