Startpreis 50 EUR

"Pour les Familles ...."
Grafik-Farblithografie auf Bütten, Blattgröße: 55,5 cm x 38 cm,
rechts unten handsigniert , im Stein datiert 1915
"Pour les Familles ...."
graphic-multiple, colored lithography on handmade paper, sheet size: 55.5 cm x 38 cm,
signed lower right, dated in stone 1915