Émile Auguste WERY (1868-1935) | Émile Auguste WERY (1868-1935)

Startpreis 25 EUR
25 EUR

"Bretagne"
Grafik-Farblithografie auf Bütten, Blattgröße: 30,6 cm x 40,7 cm,
im Stein signiert und datiert 1927
"Bretagne"
graphic colored lithography on handmade paper, sheet size: 30,6 cm x 40,7 cm,
signed and dated in stone 1927