Hans THOMA (1839-1924) | Hans THOMA (1839-1924)

Startpreis 25 EUR

"Alemanischer Bauer"
Grafik-Lithografie, Blattgröße: 29 cm x 24 cm,
in der Platte monogrammiert und datiert 1919
"Alemanic farmer"
graphic lithography, sheet size: 29 cm x 24 cm,
monogrammed and dated 1919 in the plate