Max KLINGER (1857-1920) | Max KLINGER (1857-1920)

Startpreis 100 EUR
280 EUR

"Herrscher"
Grafik-Radierung, Blattgröße: 73,5 cm x 51 cm,
rechts unten handsigniert und datiert, Blatt etwas wellig
"Ruler"
graphic etching, sheet size: 73.5 cm x 51 cm,
signed and dated lower right, sheet is slightly waved