Martin VAN WANING (1889-1972) | Martin VAN WANING (1889-1972)

Startpreis 100 EUR
180 EUR

"Mappenwerk mit Vorwort von Tony Osterhaus"
Grafik - Inhalt 10 Lithografien, Blattgröße je 57 cm x 47 cm,
alle Arbeiten handsigniert, Mappe mit Gebrauchsspuren, die Blätter ohne Beanstandung,
mit Widmung
"Portfolio with preface by Tony Osterhaus"
graphic, content of 10 lithographies, each 57 cm x 47 cm,
all works hand signed, folder with traces of use, the sheets without any damages,
with dedication