422

Original Foto SMY Hohenzollern 1909 | Original photo SMY Hohenzollern 1909

Startpreis 30 EUR
130 EUR

An Bord der Hohenzollern von links nach rechts: Bernard von Bühlow, Kaiser Wilhelm II und Rudolf von Valentini, verso Stempel Th. Jürgensen und datiert Kiel den 26.Juni 09, unten linke Ecke kleine Fehlstelle, 11 cm x 16 cm
On board the Hohenzollern from left to right: Bernard of Bühlow, Kaiser Wilhelm II and Rudolf of Valentini, on the reverse stamp Th. Jürgensen and dated Kiel the 26th of June 09, on the lower left corner small missing area, 11 cm x 16 cm

Kategorie: Orden,Autographen, Verleihungsurk.,Dok.,Preussen,D-Reich. Europa