Art déco Brillantring | Art deco diamond ring

Startpreis 1.400 EUR

WG 585 geprüft, besetzt mit 25 weißen Brillanten, zusammen ca. 1,40 ct, RG ca. 56, Gesamtgewicht ca. 9 g.
white gold 585 tested, set with 25 white brilliants, together approx. 1.40 ct, ring size approx. 56, total weight approx. 9 g.

Kategorie: Schmuck