Robert Wolfgang SCHNELL (1916-1986) | Robert Wolfgang SCHNELL (1916-1986)

Startpreis 100 EUR

"vier Fische"
Gemälde Öl/Leinwand-Hartfaser, 24 cm x 32 cm,
links unten monogrammiert, verso signiert, bezeichnet, datiert 53 und mit Widmung
"vier Fische"
painting oil / canvas hardboard, 24 cm x 32 cm,
monogrammed lower left, signed, inscribed, dated 53 and with dedication