394

Obelisk Russland | Obelisk Russia

Startpreis 480 EUR
480 EUR

Lizardit, schauseitig mit vergoldeter Silbermontierung in Form des Doppelkopfadlers, besetzt mit Diamanten im Altschliff und Granat, Bekrönung mit vergoldetem Doppelkopfadler mit Krone aus Silber 84 Zolotnik, besetzt mit Diamanten im Altschliff und Granaten, kyrillische Meisterpunze, Gesamthöhe 38 cm
Lizardite, on the sides with gold-plated silver mount in the shape of the double headed eagle, set with old cut diamonds and garnet, crowning with gold plated double headed eagle with crown in silver 84 Zolotnik, set with old cut diamonds and grenades, cyrillic master hallmark, total height 38 cm

Kategorie: russische Kunst