419

Cloisonne-Saliere Russland | Cloisonne salice Russia

Startpreis 400 EUR

Silber 88 Zolotnik, innen vergoldet, kyrillische Meisterpunze, H: 3,8 cm, Ø ca. 5,5 cm
silver 88 Zolotnik, gilded inside, cyrillic master hallmark, height: 3.8 cm, Ø approx. 5.5 cm

Kategorie: russische Kunst