420

Cloisonne-Deckeldose Russland | Cloisonne lid box Russia

Startpreis 1.200 EUR

Silber 84 Zolotnik, innen vergoldet, kyrillische Meisterpunze, 2,2 cm x 7 cm x 4,2 cm
silver 84 Zolotnik, gilded inside, cyrillic master hallmark, 2.2 cm x 7 cm x 4.2 cm

Kategorie: russische Kunst