451

Startpreis 40 EUR

"Liebespaar"
Grafik- Lithografie, Sichtmaß: 39,5 cm x 29,5 cm,
rechts unten handsigniert und datiert 86
"Pair of lovers"
graphic lithography, visual size: 39.5 cm x 29.5 cm,
hand signed and dated 86 on the lower right