452

Reinhard DICKEL (1951-2018) | Reinhard DICKEL (1951-2018)

Startpreis 330 EUR

"Blumenfeld"
Gemälde Öl/Leinwand, 60 cm x 90 cm, mit Schattenfugenrahmen 65,5 cm x 95,5 cm,
rechts unten monogrammiert, verso signiert und datiert 2011,
Vom Käufer 2 % Folgerechtsabgabe/Bildkunst auf den Zuschlagspreis zusätzlich zu zahlen.
"Blumenfeld"
painting oil / canvas, 60 cm x 90 cm, with shadow gap frame 65.5 cm x 95.5 cm,
monogrammed lower right, signed and dated on the backside 2011,
to be paid by the buyer 2% resale right / Bildkunst on the hammer price additionally.