454

Manfred Richard BÖTTCHER (1933-2001) | Manfred Richard BÖTTCHER (1933-2001)

Startpreis 1.250 EUR

"Alter Bersarinplatz- Berlin"
Gemälde Öl/Leinwand, 41 cm x 70,5 cm, mit original Künstlerrahmung 50 cm x 80 cm,
rechts unten signiert und datiert 78, verso signiert, bezeichnet und datiert,
Vom Käufer 2 % Folgerechtsabgabe/Bildkunst zusätlich auf den Zuschlagspreis zu zahlen.
"Alter Bersarinplatz- Berlin"
painting oil / canvas, 41 cm x 70.5 cm, with original artist framing 50 cm x 80 cm,
signed and dated 78 on the lower right, signed, inscribed and dated on the backside,