456

Startpreis 150 EUR

"In der Oper" (ca. 1983)
Grafik-Kaltnadelradierung auf Bütten, Blattgröße 39 cm x 27 cm,
rechts unten handsigniert, Vorzugsausgabe
"In the opera" (about 1983)
cold-drawing on handmade paper, sheet size 39 cm x 27 cm,
hand signed right below, preferential edition