458

Reinhard DICKEL (1951-2018) | Reinhard DICKEL (1951-2018)

Startpreis 140 EUR
140 EUR

"Blumen"
Gemälde Öl/Leinwand, 30 cm x 40 cm, mit Rahmen 32,5 cm x 42 cm,
verso signiert und datiert Jan. 07,
Vom Käufer 2 % Folgerechtsabgabe/Bildkunst auf den Zuschlagspreis zusätzlich zu zahlen.
"Blumen"
painting oil / canvas, 30 cm x 40 cm, with frame 32.5 cm x 42 cm,
signed and dated January 07 on the backside,