460

Dieter GOLTZSCHE (1934) | Dieter GOLTZSCHE (1934)

Startpreis 580 EUR

"Liegengelassene Dinge ohne..."
Zeichnung-Aquarell, 36 cm x 48 cm,
mittig unten bezeichnet, rechts unten handsigniert
drawing-Watercolor, 36 cm x 48 cm,
inscribed in the lower center, hand-signed lower right