462

Harry HORN (1929) | Harry HORN (1929)

Startpreis 80 EUR

"Märkische Landschaft mit See"
Gemälde Öl/Papier, 30 cm x 40 cm,
rechts unten signiert und datiert 05
"Märkische landscape with lake"
painting oil / paper, 30 cm x 40 cm,
signed and dated 05 on the lower right