463

Startpreis 150 EUR

"Bäume am Meer (Darß)"
Gemälde Öl/Hartfaser, 60 cm x 50 cm,
verso bezeichnet, signiert und datiert 1978
"Bäume am Meer (Darß)"
painting oil / hardboard, 60 cm x 50 cm,
inscribed on the backside, signed and dated 1978