465

Horst STREMPEL (1904-1975) | Horst STREMPEL (1904-1975)

Startpreis 900 EUR
1.300 EUR

"Stillleben mit Büchern"
Gemälde Öl-Tempera/Malkarton, 60 cm x 50 cm,
links unten signiert und datiert 45,
Wir danken dem Galeristen Joachim Pohl für die in Augenscheinnahme dieses Gemäldes. Nicht bei Saure,
vom Käufer 2 % Folgerechtsabgabe/Bildkunst zusätzlich auf den Zuschlagspreis zu zahlen
"Stillleben mit Büchern"
painting oil-tempera / painting cardboard, 60 cm x 50 cm,
signed and dated 45th lower left,
we thank the gallery owner Joachim Pohl for taking in this painting. Not listed by Saure,