470

Alexander CAMARO (1901-1992) | Alexander CAMARO (1901-1992)

Startpreis 260 EUR

"Freundinnen"
Grafik- aquarellierte Lithografie, Blattgröße 56 cm x 75 cm,
links unten nummeriert, rechts unten handsigniert und datiert 1946/73, wohl 1973 aquarelliert,
"Girlfriends"
watercolored lithography, sheet size 56 cm x 75 cm,
numbered on the lower left, hand signed and dated on the lower right 1946/73, probably watercolored in 1973,