471

Herbert BEHRENS-HANGELER (1898-1981) | Herbert BEHRENS-HANGELER (1898-1981)

Startpreis 950 EUR

"Stürmisch"
Zeichnung-Mischtechnik-Kreide/Gouache, 64 cm x 49,5 cm,
links oben monogrammiert, Werk Nr. 97 P,
"Stormy"
drawing mixed technique chalk / gouache, 64 cm x 49.5 cm,
monogrammed on the top left, movement number 97 P,