Gerhard ALTENBOURG (1926-1989) | Gerhard ALTENBOURG (1926-1989)

Startpreis 360 EUR

Grafik-Radierung auf Japan, Blattgröße 39,5 cm x 53,5 cm,
unten mittig handsigniert und Trockenstempel, rechts unten Probe,
graphic - etching on Japanese paper, sheet size 39.5 cm x 53.5 cm,
hand signed in the lower center and blindstamp, sample on the lower right,