494

Helmut SYMMANGK (1931) | Helmut SYMMANGK (1931)

Startpreis 950 EUR
950 EUR

"Die blaue Kirche-Immanuel Kirche in Berlin Przl. Berg"
Gemälde Öl/Leinwand, 98 cm x 69 cm, mit Rahmen 105 cm x 76 cm,
links unten monogrammiert und datiert 58
painting oil / canvas, 98 cm x 69 cm, with frame 105 cm x 76 cm,
monogrammed and dated 58th on the lower left