Konrad KNEBEL (1932) | Konrad KNEBEL (1932)

Startpreis 3.500 EUR
3.900 EUR

"Berliner Vorstadtlandschaft" (1968)
Gemälde Öl/Leinwand, 60 cm x 80 cm, mit originaler Künstlerrahmung 62,5 cm x 82,5 cm,
links unten signiert und datiert, verso auf Holzrahmen bezeichnet
painting oil / canvas, 60 cm x 80 cm, with original artist frame 62.5 cm x 82.5 cm,
signed and dated on the lower left, inscribed on wooden frame on the backside