Startpreis 900 EUR
2.400 EUR

"Weihnachtsmarkt Berlin Nettelbeckplatz"
Gemälde Öl/Hartfaser, 28,5 cm x 38,5 cm,
links unten signiert und datierrt 1972/3, Arbeit aus der Serie" Berliner Erinnerungen".
painting oil / hardboard, 28.5 cm x 38.5 cm,
signed on the lower left and dated 1972/3, work from the series "Berliner Erinnerungen",