511

Heinz BEBERNISS (1920-2012 ) | Heinz BEBERNISS (1920-2012 )

Startpreis 1.400 EUR

"Junge Usbekin sitzend"
Skulptur- Bronze, 31 cm x 25 cm x 21 cm,
seitlich signiert und nummeriert, Nr. 1/6, Guss Hann,
Provenienz: Alte Berliner Sammlung.
2 % Bildkunst / Folgerechtsabgabe zusätzlich vom Käufer zu zahlen.
"Junge Usbekin sitzend"
sculpture - bronze, 31 cm x 25 cm x 21 cm,
signed and numbered on the side, number. 1/6, Guss Hann,
provenance: old Berlin collection