518

Startpreis 600 EUR

"Aktsudie" (1966)
Gemälde Öl/Hartfaser, 60 cm x 40 cm,
rechts unten signiert und datiert 66, verso betitelt,
"Aktsudie" (1966)
painting oil / hardboard, 60 cm x 40 cm,
signed and dated on the lower right 66, titled on the backside,