101

Paar Buchstützen 19. Jhd. | Pair of bookends 19th century

Startpreis 250 EUR

Bronze feuervergoldet, H: je ca. 19 cm
fire-gilt bronze, height: approx. 19 cm each

Kategorie: Bronzefigur