H. Rossbach 20. Jhd. | H. Rossbach 20th century

10 EUR

Grafik- Farblithografie, 75 cm x 56 cm,
rechts unten handsigniert
graphic color lithography, 75 cm x 56 cm,
handsigned on the lower right