127

Jean-Paul SOUVRAZ (1948) | Jean-Paul SOUVRAZ (1948)

20 EUR

Grafik-Farblithografie auf Bütten, 55 cm x 48 cm
graphic color lithography on laid paper, 55 cm x 48 cm