Ikone Russland wohl 19. Jhd. | Icon Russia probably 19th century

Startpreis 800 EUR
850 EUR

Pantokrator, Ei-Tempera auf Holz, mit Silberoklad, 84 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, 30,5 cm x 25,5 cm
Pantocrator, egg tempera on wood, with silver oklad, 84 zolotnik, cyrillic master mark, 30.5 cm x 25.5 cm

Kategorie: russische Kunst