146

Figur Meissen, "Die Sinnende" | Figure Meissen, " the sensual woman"

Startpreis 400 EUR

Weißporzellan, 2 geschlossene Brandrisse, signiert und datiert Robert Ullmann 1940, Schwerterpressmarke, H: 31,5 cm
white porcelain, 2 closed fire cracks, signd and dated Robert Ullmann 1940, sword press stamp, height: 31.5 cm