470

Christiane WERNER Leipzig (1965) | Christiane WERNER Leipzig (1965)

Startpreis 50 EUR

Zeichnung-Aquarell, 31,7 cm x 31,5 cm,
rechts unten signiert und datiert 91,
Vita:
Studium an der Kunsthochschule Berlin | Hochschule für Kunst und Design Halle
Burg Giebichenstein | Diplom im Fachbereich Malerei / Textil | Meisterstudium | Italien
drawing-Watercolor, 31,7 cm x 31,5 cm,
signed and dated lower right 91,
vita:
studies at the Kunsthochschule Berlin | College of Art and Design Halle
Castle Giebichenstein | diploma in painting / textile | master studies | Italy