476

Gerd SONNTAG (1954) | Gerd SONNTAG (1954)

Startpreis 250 EUR

Zeichnung-Aquarell-Mischtechnik, 73 cm x 51 cm,
links unten signiert,
drawing - watercolor - mixed technique, 73 cm x 51 cm,
signed on the lower left,