Startpreis 150 EUR
120 EUR

Keramik, umlaufend mit figürlicher Bemalung verziert, glasiert, seitlich oberhalb monogrammiert und datiert 2003, unterm Stand Bodenmarke, H: 25,5 cm, Ø ca. 30 cm
ceramic, decorated all around with figurative painting, glazed, laterally above monogrammed and dated 2003, under the bottom with bottom brand, height: 25.5 cm, Ø approx. 30 cm