484

Herbert BERGMANN-HANNAK (1921-2013) | Herbert BERGMANN-HANNAK (1921-2013)

Startpreis 50 EUR
60 EUR

"Arbeiter und Bauernstaat"
Zeichnung-Filzstift / Tusche, 41 cm x 29 cm,
rechts unten monogrammiert und datiert 97,
"Arbeiter und Bauernstaat"
drawing - felt-tip pen / ink, 41 cm x 29 cm,
monogrammed and dated 97 on the lower right,