Sabina GRZIMEK (1942) | Sabina GRZIMEK (1942)

Startpreis 3.000 EUR

"Große Liegende"
Skulptur- Bronze, 54 cm x 16,5 cm x 18,5 cm,
unterm Stand signiert und datiert 1991,
"Große Liegende"
bronze Sculpture, 54 cm x 16.5 cm x 18.5 cm,
signed and dated under the stand in 1991,