491

Peter BECKER (1937-2017) | Peter BECKER (1937-2017)

Startpreis 30 EUR
30 EUR

"Blankenfelder Mondweg"
Grafik-Lithografie auf Bütten, 45,5 cm x 36,5 cm,
links unten nummeriert, mittig unten bezeichnet, rechts unten handsigniert ud datiert 95,
Vom Käufer zusätzlich 2 % Bildkunst / Folgerechtsabgabe auf den Zuschlag zu zahlen.
"Blankenfelder Mondweg"
graphic lithography on laid paper, 45.5 cm x 36.5 cm,
numbered on the lower left, inscribed on the lower center, hand signed and dated on the lower right 95,